Защитники Отечества

Ко дню Защитника Отечества в школе были проведены соревнования, где ученики школы показали свою ловкость, силу и смекалку. В начале мероприятия ученики были поделены на две команды: «Танки» и «Самолёты», команды выбрали себе командиров Заксора Максима и Подмарёва Родиона. В соревнованиях участники продемонстрировали свои знания в военных профессиях, оружии и военной техники, умения пользоваться противогазом. Командиры проявили свои лидерские  способности. Благодаря своей слаженной командной работе победила команда «Танки» под командованием ученика 9 класса Заксора Максима.

Кроме того была проведена выставка рисунков ко дню Защитника Отечества в фойе школы, и выставка военной литературы в школьной библиотеке.