план организации ДО

Ресурсы для подготовки к ГИА

Ресурсы для дистанционного обучения

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

формирования и выдачи продуктового набора (пайка)

Данный порядок распространяется на обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся из малообеспеченных и (или) многодетных семей (далее – обучающиеся льготной категории), которые в течение учебного года обеспечивались бесплатным питанием в школе.

Обучающиеся льготной категории в период реализации образовательной деятельности с применением дистанционных технологий без непосредственного посещения школы в условиях распространения новой короновирусной инфекции обеспечиваются продуктовым набором (пайком).

Обеспечение продуктовым набором (пайком) осуществляется на основании заявления одного из родителей (законных представителей) обучающегося на имя директора школы.

Образовательное учреждение:

— определяет и утверждает ассортимент продуктового набора (пайка),

— график выдачи продуктового набора (пайка),

— информирует родителей (законных представителей) о порядке выдачи продуктового набора (пайка).

Стоимость продуктового набора определяется из расчета:

количество учебных дней умноженные на стоимость питания в день.

Стоимость питания в день на одного обучающегося:

— из малообеспеченных и (или) многодетных семей —  50 рублей,

— с ограниченными возможностями здоровья – 70 рублей.

Продуктовые наборы выдаются родителю (законному представителю) обучающегося согласно графика выдачи продуктов в соответствии с заявлением родителя (законному представителю) при предъявлении документа, удостоверяющего личность и заверяя факт получения  личной подписью.

Дополнительную информацию по вопросу получения продуктового набора можно получить у руководителя образовательного учреждения, а так же по телефону «горячей линии» управления образования администрации Нанайского муниципального района 4 19 84.

Приказ об утверждении перечня продукового набора

Приказ о сроках завершения учебного года условиях распространения коронавирусной инфекции