Творческий урок «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи»

В рамках подготовки к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в целях сохранения исторической памяти народа России, воспитания у обучающихся патриотизма, уважения к семейным традициям с 10 по 20 февраля 2020 года в школе были проведены творческие уроки с написанием сочинений на тему «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи». В мероприятиях приняло участие 18 учащихся. Дети в сочинениях описали вклад своих дедушек и бабушек в победу в Великой Отечественной войне. В сочинениях были упомянуты такие ветераны войны и труженики тыла, как Ходжер Пора Нюмняевич, Тыхта Алексей Константинович, Тумали Пора Сергеевич, Максим Пассар, Заксор Армас Ильич, Ходжер Трофим Николаевич, Бельды Генчал Александрович, Пассар Майя Васильевна, Оненко В.М., Тумаева Зинаида, Аким Самар, Заксор Никита Яковлевич.