О приёме детей в 1 класс

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ ДЕТЕЙ В 1 КЛАСС МБОУ ООШ с.Верхний Нерген НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД.

С 01 февраля 2016 года начался приём заявлений в первый класс для лиц, проживающих на территории, закрепленной за образовательным учреждением. Количество мест — .

Приём граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

При подаче заявления необходимо предъявить следующие документы:

1. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка.

2. Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закрепленной территории.

3. Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению предоставлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Приём заявлений в первый класс осуществляется с 9.00 до 17.00. (пн-пт)

Перерыв с 14.00 до 15.00