Праздник Урожая

14 сентября 2019 года в школе был проведен Праздник урожая. На празднике дети участвовали в конкурсах на составление букетов, конкурс на лучшую композицию из овощей и других природных материалов.

В конкурсе «Осенний букет» победил «Райский букет» ученицы 2 класса гаер Нелли, второе место «Осенний пейзаж» ученицы 5 класса Ходжер Виктории, третье место «Дары леса» ученицы 2 класса Бельды Альбины.

В конкурсе «Огородная мозаика» победила поделка «Сказочный городок» ученицы 1 класса Ходжер Марины, второе место заняла поделка «Заколдованный принц» ученика 2 класса Ходжер романа и третье место заняла поделка «Лесная поляна» ученика 4 класса Евтухова Данила.

В конкурсе «Чудо природы» первое место занял «Гигантский кабачок» ученика 6 класса Ходжер Кости,второе место «Лампа Алладина» ученицы 1 класса Ходжер Кати и третье место заняла картошка «Сердечко» ученика 2 класса Мокшина Максима.