Объявление о наборе детей в 1 класс 2021-2022 учебного года

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 01 апреля  2021 года по 30 июня 2021 года в МБОУ ООШ с. Верхний Нерген производится  приём заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год  для лиц,  проживающих на территории, закрепленной за образовательным учреждением (постановление администрации Нанайского муниципального района от 27.01.2021 №59 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Нанайского муниципального района»).

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений начинается с 06 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест.

Приём граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя.

При подаче заявления необходимо предъявить следующие   документы:

1. Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного

представителя) ребенка.

1. Копию свидетельства о рождении ребёнка или документа,

подтверждающего родство заявителя.

1. Копию документа, подтверждающего установление опеки или

попечительства (при необходимости).

1. Оригинал   и копия свидетельства о регистрации ребёнка по месту

жительства на закрепленной территории.

1. Копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по

месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

1. Справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей)

ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

1. Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Мест для приема – 14

Приём заявлений в первый класс         осуществляется ежедневно  с 14.00  (кроме субботы, воскресенья).